WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:46 25-06-2008 / Влад, обратиться

Решился наконец- то бросить курить 17 лет стажа.
Сегодня 1- ый день. Уже во всю колбасит. Как отвлечься и несорваться? Говорят 3 недели самый криз, потом вроде пофиг становиться потихоньку Правда?

Ответы

# 23:53 25-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если "колбасит" на первый день, вероятно, Вы морально настроились на трудности, вот они и появились прежде времени. В этой ситуации наверное лучшим решением будет срочно прочитать / перечитать Аллена Карра; или же обратиться к психотерапевту очно.
# 18:18 11-08-2008 Михаил, обратиться
Я курил в течение 30 лет, по две пачки в день. Прочитав Аллена Карра, бросил легко и без ломки.
# 00:27 20-08-2008 Аноним, обратиться
Курить бросить проще чем небросать. Когда не куришь, ты просто не куришь, а когда куришь нужно идти в магазин. не несите глупостей, это всего лишь самоустановки, что должно быть трудно, и как так я не буду курить. Пойди попей чаЮ, или пососи палец, если губы требуют сигареты)
# 17:16 26-08-2008 Владислав…, обратиться
Мы говорим - бросить курить, подразумеваем Аллен Карр. Мы говорим - Аллен Карр, подразумеваем легко бросить курить. Аллен Карр КРАСАВЧЕГ! !! !!
# 18:29 30-03-2009 сергей, обратиться
Прочитал книгу Аллена Карра за два дня и сразу,причем даже приятно,бросил курить!Не курю 7 месяцев.Стаж 16 лет,в последнее время курил по 2 пачки в день.Если честно я думал что никогда не смогу бросить,пытался до этого не однократно,но силы воли не хватало.
А после того как прочитал Аллена Карра это окозалось очень легко,главное понять что никотин нечего не даёт только забирает.