WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:30 11-07-2008 / Аня, обратиться

Бросила курить чуть больше 2 месяцев назад , стаж был полтора года, вопрос : через какое время мне ожидать прибавки в весе? Или если ее за эти 2 месяца не произошло , то по причине отказа от курения я уже не поправлюсь, только если по другой причине? И второй вопрос, я не знаю почему, но через неделю после отказа от курения мои эпизодические экстрасистолы приобрели постоянный характер, мог ли отказ от курения повлиять на это? Заранее спасибо .

Ответы

# 09:05 16-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Да, риск прибавки веса у Вас минимальный. С экстрасистолами нужно прежде выяснить природу нарушения ритма, и лишь потом можно будет сказать, могло ли повлиять бросание курить.
# 08:45 19-07-2008 Zen, обратиться
уменя кожа черний стал как можна отбеловат какие креми посоветивиете. заранее спосибо.