WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:58 24-07-2008 / Сергей, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как вернуть память и перестать быть рассеянным? Употреблял долгое время разные наркотические в- ва и ПАВы. .. хочу быть нормальным человеком. .. чувствую себя беспомощным

Ответы

# 08:21 25-07-2008 Bfg, обратиться
Здравствуйте, перестал употреблять полгода назад, мучаюсь тем же вопросом, что и Сергей.
# 23:21 26-07-2008 Григорьев М.И., обратиться
Ноотропил + болюсы хуато с отменой ноотропила и может быть повышением дозы болюсов до 12- 24 в сутки; витамины группы "Б", пища, богатая холестерином. И конечно же здоровый образ жизни с достаточным временем на сон и отдых.