WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:57 02-08-2008 / Zlodeika, обратиться

А я сейчас сижу в закрытой квартире. Ломает. Предки специально закрыли меня. Я употребляла героин и все другое по чуть- чуть четыре года. Не знаю, выдержу ли я это все. Лучше умереть.

Ответы

# 17:51 02-08-2008 Ника, обратиться
А ты сама готова бросить? Лично я не вижу смысла в принудительном лечении, ты ведь выйдешь когда- нибудь. Ведь так. Я, например, не могу никак оставить это. Я уже 3года принимаю. Мне 21, а тебе? Ты держись! Может тебя успокоит мысль о том, что оставлять всё- равно придется. Дальше- хуже, поверь. Посмотри на ситуацию глазами родителей и ты их поймешь. А трудно тебе как? Физически? Док даст тебе совет.
# 13:12 03-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что не умрете. Риск умереть в "ломке" намного меньше, чем риск умереть от употребления наркотика. Другой вопрос, что Ваши родственники очевидно совершают большую ошибку: жестокие меры еще ни одного наркомана не заставили выздороветь; а вот ожесточиться и перестать обращаться за помощью, когда эта помощь потребуется, - заставили многих и многих. Я предложу следующее: дайте родителям прочитать этот мой ответ. И пусть для начала хотя бы "жесткую любовь" почитают, чтобы понимать, чем жесткость отличается от жестокости. Наркомания требует жестких мер; но жестокость, наоборот, препятствует успеху лечения.
# 00:22 20-08-2008 Аноним, обратиться
А ты не скучно 4 года употреблять? ))

я бы за 4 года от скуки обзевался бы))))
# 00:23 28-08-2008 Dim9, обратиться
Если хочешь избавиться. Дуй на реабилитацию. Сам 5 лет на перце проторчал. прошел реаб. и второй год в свободе. могу помочь. хочешь пиши DL81@bk. ru
# 10:07 23-12-2008 drugdealer, обратиться
зачем вообще начала употреблять эту дрянь? Я сколько лет смотрел на тех кто употребляет и не мог понять зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я торговал этим дерьмом 2 года и посмотрев на всех этих уродов и знаеш не тянет. Если вы думаете что я садил специально вы ошибаетесь я только давал то что просили по сходной цене, вот и все деньги товар- обычный рынок)
# 16:06 25-01-2009 наталья, обратиться
Дмитрий привет, нужна твоя помощь.Мой муж наркоман стаж 10лет.Он ни как не может справиться,уколиться чувствует себя человеком а так сплошная пустота,он не может справиться спустотой
# 10:47 27-01-2009 Sania, обратиться
Vsem privet, ja poltora goda sidel na perce, predki vicislili, v bolnicke prolezal 4 dnia, tipa otlili, scia nideliu doma pod zamkom torciu, no v golove lis odno , kak zamutit perca? Kak mne prognat eti misli proc , posovetuite , posibki....