WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:08 22-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня муж кодировался от алкогализма на год уколом (3- укола: два под лопатки и в вену, не помню как называеся вещество, но оно должно было вызывать негативную реакцию на прием алкоголя). Месяц пока был в отпуске не пил, вышел на работу через неделю стал пить еще сильнее, никакой реакции не было! Звонила женщине, которая делала укол, она сказала, что реакция должна себя проявить от недели до месяца, уже прошел почти год, пить не перестает. Она нас обманула с уколом? Или муж такой крепкий на это дело?

Ответы

# 20:14 22-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Трудно сказать, вводилось ли плацебо, или это индивидуальная толерантность.
# 17:02 26-08-2008 Владислав…, обратиться
Елене, и всем заинтересованным. В сети есть бесплатная, а самое главное, очень эффективная книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Этой книгой я спас своего отца, и пока его спасал сам бросил пить, несмотря на то, что никогда не считал себя алкоголиком. Рекомендую всем. Основная трудность - убедить прочитать клиента. Если не найдете книги - пишите на Vladislav737@yandex. ru