WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

14:54 25-08-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Очень хочу бросить курить, но не получается. Курю около 10 сигарет в день. Поскажите что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 12:47 26-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
А если честно? Вы хотите бросить курить или хотите "волшебный рецепт"? Многие хотят стать богатыми не вставая с дивана - Ваше желание стать некурящей не такого же сорта?
# 12:57 26-08-2008 Ирина, обратиться
Спасибо Вам огромное. Вы мне очень помогли.
# 16:55 26-08-2008 Владислав…, обратиться
Уважаемые, всем, кто столкнулся с проблемой « бросить курить» рекомендую книгу Аллена Карра « Легкий способ бросить курить» . Это не реклама книги, вы найдете её бесплатно в сети (если не сможете найти – пишите на Vladislav737@yandex. ru, я Вам её вышлю). Абсолютно безвредный, бесплатный, а самое главное – высокоэффективный метод избавления от никотиновой зависимости. Проверено на личном опыте и на родном отце. Почитайте отзывы в сети о книге если не верите мне. http: / / sila- uma. ru/ 2006/ 11/ 30/ umer- allen- karr/ Еще не верите – пишите мне на вышеуказанный адрес – пообщаемся, расскажу подробней.
# 21:34 21-09-2008 Tomcat, обратиться
Бросить курить нельзя. Никакие Карры не помогут. Единственный действенный способ - стать некурящим. Некурящий - это человек, КОТОРЫЙ НЕ КУРИТ.