WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

19:06 09-09-2008 / Slepoyplu, обратиться

Здравствуйте. В декабре 2007 года мне подшили дисульфирам на три года. С тех пор не пью даже квас и кефир. Но весной начались серьезные проблемы с печенью. Сейчас соблюдаю диету и принимаю лекарства, но улучшения не происходит. Вопрос, который очень меня беспокоит: в противопоказаниях к дисульфираму указана печеночная недостаточность - влияет ли препарат негативно на мою печень? Может стоит пойти на операцию по очистке от него?

Ответы

# 02:34 10-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
В тех дозах, в которых препарат вводится при имплантации, его влияние на печень минимально; примерно можно сравнить с действием 100 грамм спирта однократно.