WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

02:51 16-09-2008 / Саша Настя…, обратиться

Док, прочитали смужем ваши ответы и прониклись большим уважением к Вам, у нас тоже есть проблема: сидели на героине 4 года, соскочили, теперь пьём как не в себя, с утра хуже чем героиновая ломка. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 13:10 16-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
http://vesvalo.net/journal.php?user=1&comm=375 - там же можно и продолжить беседу.
# 14:33 20-10-2008 Опиушник_Со_Ста…, обратиться
это нормально. почти со всеми так. я пил почти год как спрыгнул, а иначе очень трудно!