WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:49 18-09-2008 / Ольга, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 35 лет. Стаж курения 16 лет. Бросила 1 месяц назад. У меня появилось повышенное слюноотделение (кислое) и повысился сильно аппетит. Могут ли появиться такие симптомы в моем случае? Заранее благодарна!

Ответы

# 17:18 22-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Гиперсаливация обычно к месяцу некурения уже проходит, хотя иногда длится и несколько месяцев. Что касается повышения аппетита, то это более чем типично; помогают не столько лекарства, сколько правильная психотерапевтическая программа.