WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

19:57 26-09-2008 / Ирина Александр…, обратиться

Я кодировалась от алкоголя на пять лет , скоро подходит окончание срока, я беремена, желаная. Мне 34 года, что делать дальше пить или непить. Кодироваться? Вроде возрата к прошлому нет, но об окончании срока думаю, задумываюсь.

Ответы

# 18:07 29-09-2008 Григорьев М.И., обратиться
Необходимость кодирования или психотерапевтической помощи или иных мер профилактики - это скорее вопрос Вашей честности перед самой собой нежели вопрос врачебных рекомендаций.