WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

23:41 06-10-2008 / Алла, обратиться

Мужу 44 г. 2 дня назад делали капельницу для выведения из запоя (4 дня). Вот уже 4 дня страдает нарушением потенции, хотя до этого мог хоть каждый день. Скажите могла ли капельница так сильно повлиять. Раньше делали капельницы, но все было в порядке. Спасибо

Ответы

# 01:20 07-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Трудно сказать, особенность ли течения запоя сыграла роль, или при прерывании запоя использовались нейролептики, но в любом случае не следует фиксировать внимания на потенции, и в течение нескольких недель все восстановится.