WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

12:34 14-10-2008 / Эля, обратиться

Стаж курения 15 лет, сегодня второй день как пытаюсь бросить, впринципе это не так сложно как кажется, но я ужасно много ем. Подскажите пожалуста чем заменить эту потребность в еде, т. к. недавно похудела на 7 кг и сейчас идеальная форма, но я чувствую с таким аппетитом я наберу их за пару тройку деньков.

Ответы

# 01:26 15-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
При правильном настрое на некурение аппетит не усиливается.
# 13:45 15-10-2008 Эля, обратиться
Спасибо за ответ. Сегодня третий день и такого аппетита как вчера нет.
# 00:37 16-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Отлично! Это не игра слов, это психологическая особенность бросающих курить: если не "бросать курить", а "начинать не- курить", - приобретать новые радости, а не терять прежние удовольствия - не возникает потребности в замещении табака едой или еще чем- то.