WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

12:11 21-10-2008 / Ярослав, обратиться

Добрый день. Я пил почти каждый день и в немалых дозах и даже с утра. Понимаю, что болезнь. Но как один день не выпил, поехал в дорогу и через несколько часов стал страшно дрожать, потерял сознание и бился в конвульсиях. Хорошо, что откачали. Продолжал пить, через 2 месяца повторилось. Может ли быть это эпилепсией? Что надо лечится, понимаю и начну. Из диагнозов УЗИ нашли реактивный панкреатит и дифузные изменения в печени. Как можете объяснить что- нибудь исходя из этих данных. Спасибо

Ответы

# 17:29 22-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Да, по описанию очень похоже на алкогольно- абстинентную эпилепсию. Если не пить, повторения приступов можно не опасаться.