WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

12:23 22-10-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! Муж бросил курить (не курит уже 8 дней). Начал жаловаться на то, что тяжело продохнуть и боли в груди. Мокрота не отходит, хотя слышала, что должна. Чем помочь?

Ответы

# 17:31 22-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если речь об обострении хронического бронхита на фоне бросания курить, следует лечить бронхит. К терапевту. До обращения к врачу можно принимать отхаркивающие средства, и не применять "противокашлевые".