WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:45 22-10-2008 / Леонид Макарыч…, обратиться

Мне 42 года пить начал с 15 лет. Но запоев не было
однако уже два раза творил не помню что по пьянке.
Ну то есть я утром ничего не помнил. Так больше не хочу, бросил пить совсем ( уже больше двух месяцев). Жена говорит кодируйся а меня не тянет пить! Смогу ли я бросить без химии и врачей? Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 20:00 22-10-2008 (///???\\\), обратиться
Сила воли творит чудеса. .. люди и с героина слезали без химии. .. удачи вам, я лично верю, вы сможете.
# 16:18 24-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, Вам следует твердо решить для себя, и наверное договориться с женой: Вы не пьете сами. Но если "сорветесь" - Вы сами идете лечиться, причем лучше не "кодироваться", а на полноформатное лечение: реабилитационный центр или амбулаторная программа, или АА пресловутые "90* 90". ..