WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

02:44 24-10-2008 / Aleksandr, обратиться

Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. .
На протяжении последних 3- х лет проблем со здоровьем серьезных не наблюдалось.
Головные боли. Достаточно сильные. Анальгетики действовали но много или сильные.
При сильных болях ел 2 таблетки Кетанова. При слабых 2 таблетки ибупрофена помогали.
Переодически тошнило без рвоты. Последние 3 года повышенная утомляемость. Сколько бы
не спал сил с утра всегда было мало. Стоять на одном месте больше 5- 10 минут не получалось - уставал,
хотелось сесть. Так же часто был хруст в суставах и иногда боли в мышцах. На это все я не
обращал внимания. Думал то, что я сам такой. Флегматичный. . Ленивый. . Мало двигаюсь.
В начале этого года начал употреблять психостимуляторы амфетамин и кокаин (интраназально и 1 толко 2 раза в/ в). Очень серьезно.
Грубо говоря около 3 месяцев я не выходил из этого состояния. Проблем со здоровьем не наблюдалось.
Вес до употребления - 73кг. pH- 6. 5. Вес на момент отказа от стимуляторов - 59кг. pH- 4. 0. После отказа
как полагается около 2- х недель невыносимая слабость. Спал по 14 часов, этого не хватало. Спал весь день.
Нервозность. Паранойа. Через 2 неделе все прошло и я полностью вернулся к нормальной жизни. Сейчас прошло
уже около 4- х месяцев. Мой вес - 68кг. pH- 6. 0. Все было в порядке. Но неделю назад начались равномерные
симметричные мышечные боли нижних конечностей по ночам. Просыпался и не мог спать. Когда вставал и начинал
двигаться уже через 10 минут боли исчезали. Следующей ночью появлялись опять. На 3- ий день у меня
слегка опух и увеличился лимфоузел подмышечный левый. На 3ий день я употребил MDMA. На 5- й день пил пиво. (алкаголь
употребляю редко). Наркотики с тех пор как слез с амфетамина не чаще 1 раза в полтора месяца.
Я начал читать и узнал что все эти последние симптомы и симптомы за последние 3 года могут означать сахарный диабет.
Так же из симптомов за последние пол года у меня появились камни в зубах или парадантоз на почти всез верхних зубах.
Из симптомов последние время так же резко упало зрение. Боли в печени, почках. Так же из симптомов за последние 3 года -
почти постоянная сухость во рту, быстро затекают руки (30секунд) и колит даже если лежа на спине положить их выше головы (т. е. как загорая подмышками: )).
Аппетит в норме (когда не употребляю). Так же часто немеют пальцы ног. Пил много протеиновых коктейлей, Л- карнитина для повышения
мышечной массы. Результаты кратковременные. 1 день без занятий мышцы заметно уменьшаются. Очень заметно. Развитие у меня
у самого не очень. Т. е. не то чтобы дохлый, но кости тонкие. рост 175, возраст 20 лет.
Я пошел сдавать анализы. Сахар в норме - 6. 3. Но я сутки до этого пил алкоголь, а 2- е суток до этого MDMA. Это насколько
я знаю влияет на результат теста. АЛАТ и АСАТ - 23 и 29. Креатинин - 91. Т. е. впринципе все анализы в норме. Врачи
сказали, что это после mdma (забыл сказать что началось раньше чем принял на сутки). Но боли в ногах и лимфоузлы - появились симптомы за день до употребления mDmA. А перед этим
4 месяца были вообще без наркотиков. Есть ли какие- то мысли по этому поводу. Советы? Слишком симптомы диабетовые. А сахара в крови нет.

Ответы

# 16:20 24-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Очень много и бессвязно. Извините, дважды перечитал, но так и не понял, о чем Вы. ..
# 17:18 24-10-2008 Александр…, обратиться
Постараюсь яснее. Симптомы за последние 2 года:
cлабость даже после нормального сна
сухость во рту (жажды нет. чая много пью)
аппетит в норме
слабость в мышцах (не могу стоять более 5 минут. нужно либо сесть либо двигаться)
головные боли
иногда тошнота без рвоты
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
симптомы последние 7 дней:
мышечная слабость нижних конечностей (особенно)
на пару дней увеличился подмышечный лимфоузел (уже почти в норме)
побаливает в брюшной полости (локализация разная)
температура ~ 37, 3
Анализы показали что АЛАТ и АСАТ в норме. Повышенны лейкоциты. Тромбоциты в норме.
# 23:29 24-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не вижу связи состояния с наркотиками. Наверное следует обратиться к врачу очно. Начать лучше с эндокринолога: исключить синдром Шмидта.
# 03:35 08-11-2008 A, обратиться
может спид? или гепатит?
# 01:01 24-06-2009 Аноним, обратиться
пройдет..