WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

06:08 23-11-2008 / Букет, обратиться

здраствуйте, этим летом я начал курить. .курил где- то 2 месяца, и курил крупкие сигареты Капитан Блэк. теперь у меня появился кашель, где внизу в лёгких. ( 4 дня назад я заметил это). .. сейчас я бросил курить! !! я уверен в том что больше не буду курить. подскажите как избавиться от кашля? обычные средства от кашля тут не помогают. .. (

Ответы

# 14:23 27-11-2008 Григорьев М.И., обратиться
К терапевту обратитесь. Если причина кашля в бронхите, лечить следует бронхит. 2 месяца стажа курения независимо от крепкости не дадут выраженной абстиненции, нуждающейся в лечении.