WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

18:42 18-01-2009 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте! Я около 5 лет употреблял гашишь,который как известно содержит
амфетоминовый составляющий.Где-то 1,5 года тому назад начал употреблять
амфетамин в виде порошка так называемый Speed (скорость),1-3 раза в месяц,
не больше 1,5 суток(без сна), таблетки экстази не употреблял. После новогодних праздников
резко ухудшилось состояние здоровья,было высокое
давление 180 на 160,вызвали скорую помощь, врач сбил давление,сделал укол димедрола и я уснул.
Через два дня состояние ухучшилось после приёма гашиша,паника,страхи и т.д.
Вызывал скорую давление как у "Космонавта"
На данный момент решил твёрдо завязать с
наркотиками и начать новую жизнь.Прошу ваших рекомендаций по моей
проблеме. Иногда беспокоят спазмы в почках,покалывает сердце и пульсирует
в области затылка(при физ.нагрузках)

Заранее благодарен.С уважением

Ответы

# 18:46 18-01-2009 Рента, обратиться
Кирилл,
Советую уехать куданить в на камчатку и пожить там пару лет ... есть возможность что тяга пройдёт да и здоровье там поднимеш.
# 18:57 18-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Рента, бред! Чё думаешь на камчатке нет наркотиков?!!!

Пока сам не захочет тормознуть-ни какая Камчатка не спасёт..разве что на Луне нет наркоты...
"...На данный момент решил твёрдо завязать с
наркотиками и начать новую жизнь..." - вот и малорик! В жизни кроме наркотиков и различных стимуляторов радости, есть ещё интереснее моменты)))

Желаю удачи)))
# 19:12 18-01-2009 Кирилл, обратиться
Рента,
Всё это конечно хорошо,Камчатка...
Но мне нужен совет доктора, меня так "тряхонуло" ,что я задумался не на шутку! Больше мне не хочется эту дрянь.Я хочу знать сколько она будет
выходить из меня и на, что надо обратить внимание!
Я травился долгое время и "меня травили"...Вы подумаете-паранойя!?
И может будете правы. Только вот есть у меня основания так думать...
Хотите прикол! был у Невропатолога и она мне сказала,так:"Вязкость в разговоре,нет конкретики,вы не адекватны! Вам не ко мне,а к Психиатору"
Я бросил употреблять героин 8 лет тому назад.
Теперь брошу и эту дрянь(гашишь,спиды) Сила и воля у меня есть!
И убегать от себя или от кого-то я не собираюсь и не буду
Надеюсь на вашу помощь
Очень люблю и уважаю врачей! Спасибо
# 19:25 18-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Кирилл, не загоняйся бро ..."Очень люблю и уважаю врачей!..." это хорошо, если так))
Пройди по возможности полное обследование своего организма у врачей, и без обиняков скажи им что тебя тревожит, что-так и так, наркоманил, было то и сё... Отвечаю, в большинстве случаев тебе пойдут на встречу и там потихому и доброму поймёшь что и как тебе лечить(если будет необходимость)

Ну если такие труханы (тряски) были, то скорее всего от некачественного продукта, или всё дело особенности организма, в его восприятии посторонних субстанций на его территории))) думаю понял что хотел я сказать)))
# 20:01 18-01-2009 Кирилл, обратиться
Спасибо за инфо.. Дело в том,что не каждому врачу скажишь,что да как...
Можно и на учёт загреметь,а они "кислород" перекрывать мастера!
Один "персонаж" из моего "фильма" 2 раза судимый "специалист"
сказал:"якобы теперь надо только подождать", "я не промахнусь",
якобы:"вопрос только сколько ждать" и т.д. Вот на эту тему я гоняю.
Рассказал об этом знакомому врачу,он сказал:"конечно,конечно"
и спросил сразу:"Друзья-наркоманы?!" Я ему сказал, что Да!
Он посоветовал с ними расстаться,поскорей...
Мне когда хреново стало тут-то я и понял,что "ветер" откуда дует
А на новый год я,что-то "скушал". Переборщили ребятки,мы попрощались...
Теперь буду себя познавать)))
Спасибо за поддержку!
# 20:09 18-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Кирилл, на учёт ставят принудительно реальных нарков... ты кажется не голимый торчёк))) на край, есть коммерческие клиники, которым по барабану кто ты и как, они дают консультации ровные, хоть и за бабло))

Не парься за врачей, по большому счёту им по барабану что ты кололся /курил/нюхал...это им важно знать, для точного диагноза и выбора методов лечения
# 20:19 18-01-2009 Кирилл, обратиться
Большое спасибо вам за советы и рекомендации!
Теперь с не терпеньем жду результаты анализов и встречи со специалистами.
Будет информация,напишу.
# 11:48 19-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
"Спиды" характерны в первую очередь психической зависимостью; необратимые биохимические изменения в организме они не вызывают. Если сумеете избавиться от эмоционального пристрастия - проблема будет решена полностью.
# 19:33 19-01-2009 Кирилл, обратиться
Григорьев М.И.,
Здравствуйте! Сегодня поднялось давление до 180,сходил в поликлинику
там Терапевт сбил уколом давление и направили к Кардиологу...Кардиолог сделал кардиограмму-с ней вроде-бы порядок.Повесили тонометр,завтра
утром снимут и скажут как дальше. Мне думается,что это не сердце,а почки
шалят,причём последний всплеск давления был 5 января,периодичность
ровно две недели.Спиды я принимал с такой же периодичностью...
Напишите пожалуйста,что думаете.
Буду очень презнателен
# 20:35 19-01-2009 Кирилл, обратиться
http://ganjakur.ru,
может вы подскажете в чём у меня дело?
# 19:55 21-01-2009 Кирилл, обратиться
Всех приветствую! Был на консультации у Нарколога, она сказала, что давление скорее всего из-за почек,так как после отказа от приёма наркотиков
в крови остаются частицы распада химических соединений,которые соответственно оседают в почках,в следствии чего может скакать давление...
Вот такие дела... Когда был помоложе было попроще:)))
# 02:02 04-02-2009 Оленька, обратиться
Привет,Кирилл!!! Очень понимаю твое состояние,т.к. сама была в аналогичной ситуации.....ужасно((( Но ты не переживай,все поправимо,и здоровье по-тихоньку можно восстановить!!! Главное,не сдаваться)))) и не загоняться сильно...все от нервов...точнее их отсутствия...Я принимала сп долго,покуривала ...в итоге сначала побежала к наркологу,потом к кардиологу,помог невропатолог.ДЕРЖИСЬ)
# 19:54 09-02-2009 доверие, обратиться
Чувак не повезло тебе -немножко , бывало и хуже , верь в Себя.Единственное лечение =(верить)
# 19:01 17-02-2009 Аноним, обратиться
пока лове не кончаться будешь жрать жрать и жрать дерьмо))))это стопудов)))обычно так делают все ребята дошкольного возраста), если ты хоть чуть чуть старше, то не тупи и не жри. поверь мне старому нарку), всего одиин год мучений без наркоты и потом ты снова станешь человек. просто поверь и скажешь через год а может и раньше спасибо неизвестному "старому нарку":)
# 18:39 13-07-2009 Katya, обратиться
Кирилл,
Твои проблемы со здоровьем не из-за гашиша и амфетамина. А из-за того, что ты раньше употреблял героин.
Я сидела на амфетамине 2,5 года, нюхала его через день или каждый день. Курила ОЧЕНЬ много и гаш и траву.
Сейчас уже 5 месяцев ничего не употребляю ВООБЩЕ, кстати не пила никогда. И со здоровьем всё О.К.
Конечно, когда нюхала, мне часто становилось ОЧЕНЬ плохо.
Но сейчас последствий НЕТ ВООБЩЕ!!!
Это не из-за гаша и амфетамина.
Я когда резко бросила, стала нормально питаться, всё само собой восстановилось, Слава Богу.
# 09:41 07-12-2009 Аноним, обратиться
Рента,
нееее с камчаткой ты не прав, наркота у нас тут тоже есть вот только ценник большой