WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:32 27-01-2009 / Наталия, обратиться

Около года я не употребляла никаких наркотиков, решила сдать анализы на содержание в крови наркотических средств (опиодных и канабиодов). К моему удивлению результат оказался положительным на канабиодные. Мог ли повлиять на этот результат баралгин, анальгин? Или какие-либо воспалительные процессы организма?
Сейчас прошло еще больше времени, но теперь анализы эти я очень боюсь сдавать, хотя и не употребляю...
Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 18:13 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Странно. Анальгин и подобные средства не дает реакции на канабиоиды; и как правило максимум через полгода неупотребления они должны не определяться тестами мочи и крови, а только по исследованию волос или пота.
# 18:55 29-01-2009 Наталия, обратиться
Григорьев М.И.,
Я не отрицаю, что это странно, что результат был положительным. Учитывая то, что этот вид наркотика я не употребляла. В связи с чем, кроме употребления наркотиков может быть вызван положительный результат на различные виды наркотиков?