WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

20:34 28-01-2009 / СВетлана…, обратиться

Мне 42 года,стаж курения более 20 лет.Бросила в ноябре и черезь неделю начались проблемы с головой (головокружения,плохой сон).Обратилась к неврологу- ноотропил, Бетасерк,вазобрал,фенотропил и + и +.Но лекче не становиться, а вечно на больничном держать не будут.Что делать? Обратно к курению?

Ответы

# 18:08 29-01-2009 Григорьев М.И., обратиться
Никорете?
# 10:52 30-01-2009 СВетлана…, обратиться
Я бросала сама, как ощищающие организм принимала БАДы ТяньШи,икаких пластырей.Только иногда принимала табакс,когда сильно приспичит.Первый месяц чувствовала себя великолепно-энергия зашкаливала, улыбка, один позитив, а потом в один день все и сразу,в больнице проводя анализ, сделали вывод стрессовая ситуация для моего организма, бросить курить резко нельзя было.Но проблема осталась.