WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:54 30-01-2009 / Анонимно…, обратиться

Здраствуйте Григорьев М.И.
Мне 22 года с 17 по 20 лет я употреблял разные накроктические средства восновном марихуану медамфитин экстази в следствии моей тупой головы у меня возникли проблемы моё личное мнение это изза медамфитамина так как после употребления у меня болело левое яичко сейчас я неупотребляю занимаюсь спортом до этова там были боли опухало иногда но не очень сильно и сейчас оно какбы спустилось ниже чем правое боли уже не такие сильные и очень редки очень прошу посоветуйте что мне делать что это может быть возможно ли бесплодие от этова и нужна ли оперция за ранне спасибо.

Ответы

# 00:55 02-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Левое яичко и должно быть ниже правого. Не думаю, что боль как-то напрямую связана с прошлыми употреблениями наркотиков; обратитесь к урологу.
# 10:03 20-02-2009 Карина, обратиться
:))) Представляю, как после этого сообщения все мужики идут к зеркалу рассмартивать свои яички:)))) так какое там ниже должно быть?...... :)))))))
# 14:05 20-02-2009 Аноним, обратиться
Я проверил :) У меня левое ниже правого :) я счастлив! :)