WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

15:36 31-01-2009 / Женя, обратиться

МОЖНО ПЕРЕКУМАРИТЬ дома за 6-7 часов, по эфекту тотже детокс но зато гораздо дешевле, Принцип тот же что и в клинике 1) покупаем АНТАКСОН (БЛОКИРАТОР ГЕРОИНА) 1 Пачку 10 капс,по 50 мг,
2) Лучше всего конечно ОКСИБУТЕРАТ негде? бери Баклофен по 0.25мг. 1 а лучше 2. пусть лучше останется
3)Если с придыдушим туго ХЛОРПРОТИКСЕН ПО 0.5 МГ. ПРОСИ 3 ПАЧКИ , Хорощо ещё фенозепам 0.1 мг. ВСЁ ЭТО НУЖНО ЧТОБЫ ОТКЛЮЧИТЬ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ЖУТКИХ ЛОМОК. ВЫЗВАННЫХ АНТАКСОНОМ ДОЗА 4-5 КАПСУЛ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ВЕЩ-ВО В НЕМ Налтрексон да тот которым в клиниках детоксикацию делают.под наркозом,
Оксибутират самый эфективный пьём 6-7 кубов доза долхна провереной анастелогической и антаксон 4 хватит . подготовь сразу ещё аксика чтоб как очнешся часа через 2-3 напиток был готов.. пока не вырубит почуствуещ ломки. чтоб больше не хотелось паралельно с аксиком пей по 5 колес ХЛОРПРОТИКСЕН тоже рубит. только не пей АЛКАГОЛЬ.. СМЫСЛ ВЫПИТЬ Налтрексон ЧТОБ ВЫЗВАТЬ ЛОМКУ И ПОСТАРАТЬСЯ ОТКЛЮЧИТСЯ ПОБЫСТРЕЙ. КАК ОЧЕШСЯЧ БЕЗ ЛОМОК ТО МОЖНО И ПИВКА ТЯПНУТЬ
НА МОЁМ ОПЫТЕ Я ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЧАСОВ ЛОМОК НЕ ОЩУЩАЛ. НО В КОМАТОЗНОМ СОСТОЯНИИ ПОЩЕЛ ОТЛИТЬ И ЛОДЫХКУ СЛОМАЛ САМ НЕ ПОМНЮ КАК . ТАК ЧТО ПРОВОДНИК НЕ ПОМЕШАЕТ ДЕЛО СЕРЬЁЗНОЕ. В КЛИНИКАХ ПРИВЯЗЫВАЮТ будут вопросы пмшите Lenin@cgnet.ru обязательно мне отпишите как всё прошло

Ответы

# 17:59 31-01-2009 http://ganjakur…, обратиться
Жэсть у тебя рецепт!
Тут много учитывать нужно, применяя лекарства...
К примеру какой срок системы был? Когда пришёл первый кумар, какие дозы были дневные. Я например по 5-8 грм скалывал за день, а ктото и с фити ежедневной может закумарить....
Например с оксибутерата или баклофена могут быть побочки, и причём у каждого свои...
Хлорпротиксена три пачки попросту могут убить!

Гавно твой рецепт! Не факт, что если он помог тебе, то поможет другим. Только собственное желание и соответствующие специалисты помогут., на УРА такими рецептами можно тупо умереть, учитывая как ушатан организм у зависимого..
# 00:53 02-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Хороший рецепт. Налоксоном под ГОМК-ом не одну сотню быстрых детоксов провел за годы частной практики. Только лучше не самому себе такое проводить, а под наблюдением врача: "ломка" - это не только боль, но и психотические расстройства, и они налоксоном не купируются, здесь нужен индивидуальный подбор терапии.
# 20:30 20-04-2009 Саня, обратиться
Согласен, рецепт хорош ещё тем, что можно на несколько раз это удовольствие растягивать. напр. в выходные не 50мг сразу, а четверть капсулы. Неделю не грубить с отравой, а на след. выходные также, но уже легче будет. У меня например под рукой кроме феназепа нихера больше не было.
По мне дк. такой метод лучше чем неделю быть амёбой.
Но жесткачь, это точно!
# 04:32 24-12-2009 JJB, обратиться
Вообщем я не колюсь но пью морфин 30-60мг в день продолженного действия 4месяца система хотел бы снять кумары ваши способом... Из подручных средств есть Nodict (Naltrexone) - 50mg (10 Tablets) Баклофен 25мг 100штук Зопиклон 100шт .. Могу достать проктически любые препораты ксанакс валиум темазепам и тд... Поподробнее можно описать что и как мне надо сделать
# 21:43 27-12-2009 Аноним, обратиться
JJB,
где можно купить морфин? хочу покончить с собой таким способом. Помогите treoderus@mail.ru
# 21:52 29-12-2009 JJB, обратиться
Он тебе не поможет лучше героин на улицах дешевле выдет и быстрее отьедешь туда куда хотел... Я всё жду кто мне перекумарить поможет с этой дряни??
# 00:18 30-12-2009 @аноним, обратиться
marina
а вы знаете, есть жидкость такая, метадон cherry. как начинает ломать, надо ложку выпить. в результате ломок нет, просто слабость. неделю где то пить надо. этим методом в америке лечат
# 04:48 30-12-2009 JJB, обратиться
знаю но метадон по опаснее героина будет в плане ломок.. Бупренорфин еще вариант но мне нужно чтото быстрое типо метода выше описаного неделю омёбой лазать у меня не получеться тк морфин всегда подрукой я за свои 30лет жизни 3 раза спрыгивал один раз на 2года один на 4 и на год и всегда возвращаюсь на тоже место.. Тут видно судьба такая один раз залез не вылезти никогда...
# 04:56 30-12-2009 JJB, обратиться
И непроблемма с лекарствами как я уже говорил могу достать всё в кратчайшие сроки жду помощи в быстрой перекумарке... в новый год чистым в срок как то так.. ;) и сам я с UK в росийские клиники обратиться немогу далеко будет........
# 01:15 31-12-2009 JJB, обратиться
Я вернулся вот мой первый день стал сегодня баклофеном снял ломоту зрачок как у кошки весь поту чо делать не знаю тянуть дальше или опять всё по новой запусть??
# 02:52 31-12-2009 JJB, обратиться
До этого я торчал 2года на афганской гречке и так плохо мне небыло никогда как сейчас .. сейчас голюны пот зрак кашачий и проламывает всего.. чо делать?? бежать в аптеку за нурофеном? или терпеть до завтра когда вообще кошмарить начнёт под новый год??
# 21:59 02-01-2010 JJB, обратиться
Фенбарб и бензодиаз они помогут тебе спать но их нельзя больше
недели уподреблять от них лома куда круче героина будут...
я всё таки протянул както на нурафене не спал вообще после нг мля ща так плохо было есле до пол до аптеки месной там продают сироп от кашля 600мг кодеина в нём выпил 200мг вроде стало норм ... на работу в понедельник не знаю как я потяну надо идти в клиннику другого выбора нет....
# 23:40 02-01-2010 JJB, обратиться
мда тут видно никто непоможет но нашол ответ сам

http://motilek.com.ua/smf/index.php?action=printpage;topic=371.0
# 14:29 03-01-2010 Самара, обратиться
Я тоже на нурофене пересидел , тоже после нового года ещё не спал , сил нету вообще , незнаю как ты там до аптеки добрался , я еле до компа добрался))) Думаю завтра-послезавтра будет нормально ( надеюсь сёдня хоть пару часиков поспать) JJB удачи тебе мэн!
# 03:34 07-01-2010 JJB, обратиться
работу тяну както ща сбрасываю дозу коды до 30мг в пятницу последний день работаю и всё там ксанакс для сна и для нервов и потом налоксоном буду остаток выгонять ... откпишу как всё прошло..
# 04:55 08-01-2010 Виктор, обратиться
Вот вы упыри, аптечным кодеином все прекрасно снимается без эксцессов. А чтоб спать пей седалгин-нео, тока он по желудку дает неприятно, но ничего страшного.
Баклофен это ппц препарат, ну нах его. (народ мрет от него он миорелаксант или как то так, кстати вспомнил, что от него понос, а на кумарах так вообще наверное жесть, 100% обосрешься)
А еще тут вон кто то про 8 грамм в день пишет... шутка? Весовых наверное 4 и то бадяженных.
Нурофен не ем, ем коделак(он на травках+кодеин)+седалгин-нео (фенобарбитал+кодеин). И с 10 пачух до 1 за 10 дней (а по экстримальному, с небольшими кумарами и за 5 дней) с 2 грамм (нормальных весовых, розовых, в камнях). При этом можно жить, ходить, разговаривать, не срать, не хлюпать носом и не ломать лодыжки.
# 00:54 10-01-2010 Антон-Самара…, обратиться
Жгёш Виктор, посмеялся от души, а ведь прав!!! я сам года 2 назад так слазил, но седалгин (седал) по вене гнал. Щас опять новый год по новому начинаю, вот пока Залдиарчик попивать начал,говно конечно, надо ещё что то в нагрузку к нему. Эх щас бы трамал или трамадол!!
# 19:25 11-01-2010 больной, обратиться
начинает кумарить с нурика а я решил подьвезать а как завтра на работу идти не подумал подскажите
# 21:25 18-01-2010 молодой, обратиться
а на бутике и налбуфине можно перекумарить?без димыча на чистом
# 11:03 19-01-2010 Юля, обратиться
я в эти праздники пила табл. Лирика, все прошло безболезненно (очень удивилась, сама не раз перекумаривала дома, но что бы так просто было!!!, какие таблетки бы ни пила, а с Лирикой даже спала по ночам, они чуть прут), заодно и поправилась (в весе тела) от них, только из башки не вышебешь (наркотики (героин, в моем случае) - рак души все таки), опять все начинается и не успев закончится...
# 18:32 20-01-2010 kill my self, обратиться
Да уж, жесть способы и методы,рецепты,на сухую перекумарить никто не пробовал?Я вот с 16 января с утра как слегла так все и перенесла в 3-х дней,единственный минус спать не получилось ни разу с 16-го числа,вот сегодня надеюсь поспать.
# 18:34 26-01-2010 Аноним, обратиться
Женя,
что ты басни рассказываешь ,за какие 6.7.или 72-часа можно перекумарить.
у меня складывается в печатление что ты ещё только начинающей наркоман или ты употребляешь раз два в неделю,что может быть если ты употребил сегодня то только через три дня у тебя начинается депрессия .
ты знаешь что такое когда ты употребил и ты не прешься а только вылечился и так годами что даже не кто тебя не определяет ....
Женя люди употребляют граммами в день ,колоссальные деньги тратят,дома,машины....
для тех кто нас читает ,статистика ;из-100 бросивших наркоманов 97 возвращаются к наркотикам -это факт ,
задумайся Женя !!!!!
# 16:38 28-01-2010 лена, обратиться
Юля,
что за таблетки лирика
# 16:39 28-01-2010 лена, обратиться
что за лирика
# 19:04 28-01-2010 Вилли, обратиться
Все кто интересуются как и начём перекумарить переходите на mpab.webtalk.
ru толковые советы от знающих людей.
# 03:54 29-01-2010 dem, обратиться
ребзя, перекумарится вы сможите а слезть нет, мне помог детокс( а не мозгоёбство) и реб центр по 12 шагам, до этого втирался не меньше грама в раз,
ЛИРИКА эт калёса от эпилепсии, кумары снимает но состояние ебаное, тулово не слушается, но спал я крепко
# 13:10 01-02-2010 Юля, обратиться
Лирику сама попробовала первый раз, посоветовали люди, которые вообще ни чего не помнят в своей жизни кроме героина, когда проблемы с мутками - спят под ней.

dem, про 12 шагов читала, что действительно помогает??? сколько стоит???
# 14:35 01-02-2010 Юля, обратиться
dem, как ты прав!!! я уже перекумаренная, "начни жить по новой" - постоянно мне твердит мама, она готова на все, моя семья меня всячески поддерживает, а мне ни чего не нужно, дайте перца!!! опять всех обманываю говоря что я справляюсь, все хорошо, отвечаю на поставленные вопросы!!! А сама даже и на сантиметр не вылезла из того дерьма в котором варюсь!!! Очень жаль родителей, и свою загубленную жизнь(((((
# 01:25 04-02-2010 Дмитрий, обратиться
Попробуй попей Лирику, на самом деле, по 450 мг в день, реально НЕ хочется.
# 11:29 12-02-2010 аноним 2, обратиться
Женя,
ни хрена себе ты детокс предлагаешь - жесть конкретная. я 8 раз в реанимацию ложился, дак меня с антаксоном, который давали перед вырубкой по три дня на искуственном дыхании держали, и то один раз мотор останавливался (грудина месяц болела).
Опасно это, я так думаю что при такой процедуре все равно кто то должен быть рядом, .... отъехать можно.
# 11:38 12-02-2010 аноним 2, обратиться
kill my self,

Ты конечно молодец, только я не знаю, что у тебя за порох и какого качества был, меня крутило (только физика, не говоря уже об отсутствии сна) при перекумарке на сухую по 7 дней, последние дня два вообще ощущения были что в каждый сустав шурупы закручивали. Вообщем хреново становится как вспоминать начинаю. Держись
# 22:36 22-02-2010 GOA, обратиться
По поводу Лирики могу отозваться - хорошо!!! Тоже ОЧЕНЬ долго употреблял НУР+ и знаю как с него крутит. Решил подвязать. Уже третий день пью Лирику. Доза - 300 мг в день. Все замечательно. Конечно шатает, но привыкаешь. Действует исключительно на физику. С головой и мыслями нужно самому справляться. Но слава Богу - нет этого проклятого мороза, пота и всех сопутствующих проявлений отмены кодеина.
# 16:50 07-03-2010 Самара, обратиться
Юля,

А лирику только по рецептам продают? или как? постучись мне в аську пожалуйста , есть вопросы , номер аськи - 860286
# 15:07 13-03-2010 санёк, обратиться
JJB,
помоги купить морфин братишка
# 01:55 16-03-2010 Алексей, обратиться
таже проблема...
Я сам пытаюсь покинуть этот племен...я каждый день задаюсь вопросом зачем я подпустил к себе змея слабости...
всего один раз скольжение по дороге...и я не заметил как к змею в пасть угодил!!!

капец...мы все как наивные создания...променявшие правду на обман...предали всех кто в нас верил...потеряли тех кто нам был дорог...

лана как я перебивал кумари!!!!!!!
первое что я дела когда просыпался после 4ох суточного марофона это я выпивал обесболивающую таблетку,ну там напиример доларэне...

второе если вы слышали то чифир в какой то степени относиться к трип репортам...тоесть к психотропам (винт,порошок..и т.п.

я не могу сказать что тяга как от мета..или винта но всё же что то есть...
но..да,одно но...сильно куёво влияет на средце...

я не варил там реальный чифир ка варят на зоне...
ну и такой что бы выпить и не скривить лицо не получалось...я покупал обыкновенную пачку мелко листвого чёрного чая ну такого более нормально...а то если голимый чай его ваще пить не возможно...и на 1-2 стакана воды кидал чуть больше четверти пачки...
хорошо заваривал на печьки...
наливал пол чашички с утрица...выпивал...
и можно сказать резко даже ощущал прилив сил...появлялось какое то хотение чего не хотел вообще...
и даже время быстрее летит...
хоп через 15 мин резко припикает на горшок...прям как и от винта ширулся...оп если на горшок припикло значит винт отличный)
кароче 2 недели я спокойно просидел на чифире...и не сильно задавлся мыслями употребить психотропы...
пробуйте!!!
УДАЧИ ВСЕМ!
# 13:12 19-03-2010 Юля, обратиться
Самара,
Лирика продается без рецепта, посмотри в интернете еще и доставят_)))
# 13:12 19-03-2010 Юля, обратиться
Лирика продается без рецепта можно и через интернет
# 14:27 21-03-2010 Nat, обратиться
Никогда вы не перекумаритесь без врачебной помощи, или это типа достижение : не поторчать ну пусть дней 5 (в домашних условиях),а потом по-новой ?!?!
# 23:35 14-04-2010 David, обратиться
ya dolgo dumal pisat mne eto ili net no wsetaki reshilsya. wse tut napisanoe iz moego lichnogo opita i opita 1000 chi narkomanov iz evropi. wse chistaya pravda. no sleduite chetko instrukcii!! ochen opasno esli net!!!!!! poprobuite tabletki Subutex. no!!! ne vzdumaite podsest na nix oto lomki zhoshe i dolshe chem ot heroina. v rosii ix net no skazhu kak mozhno ix vzyat. sxodite v pricatnuyu klinku i zakazhite iz evropi naprimer germania francia ispania hollandiya. yedinstvenaya problema chto wi ne smozhete zakazat 1 tebletki 8ml kotoroi xvataet na 20 raz )) 20 doz chobi ne pereputali. mozhno postepenno podnimat i potom snizhat dozu. ptinimat ne bolee nedeli!!!!!!!!!!!!!! odnoi takoi kakraz 100% xwotaet. tak kak wi ne smozhete zakazat 1 tabletki zakazhite 1 pachku 04ml subutexa chtobi ne podsest. eto namnogo dlya was budet dorozhe geroina gdeto tut s receptom stoimost 33 evro. pachka. + pochta DHL 55 evro + privat vrach 50 evro. okolo 150 evro ya poka ne proboval zakaziwat iz rossii ya ix v drugom meste poluchyal dolgo visel na nix nekomu ne sovetuyu!! 7 dnei maximum i wse i nikakoi lomki ne budet. esli vi boleete ot geroina to dozhdites silnoi lomki tolko posle prinimaite ix oto budet efekt kak naloksona)) posle geroina srazu ne prinimat!!! lomka obyazalovka. neobyazatelno lazit po stenam no xotyabi chtobi bilo ploxo ne murashki i ne prosto xolodni i zharko A LOMKA!!!! kto sedit na metadone woobshe ne prinimat!!!!!!!! tolko kogda u was doza menshe po evropeiskim aptechnim standertam 2,5 ml no nado zhdat 36 chyasov poka ne budet silno lomat. metadon eto silni sinteticheski opiat on derzhitsa dolgo v organizme otkladiwaetsa w zhire i kostyax. ya kakto pryanyal subutex na metadon ne dozhdawshisya lomki etix 36 chyasov i ne skinuv do 2,5ml chut ne umer. povizlo chto doma bilo polno tramala i rohynola ya wot etim kazhdie 2 chyasa poderzhiwal sostoyanie sna otkluchki. i posle prinyal kak wstal na nogi opyat metadon kak smog do nego deoxat. esli wam powezet i wi wsetaki smozhete zakazat preporat togda dogoworites s doktorom chtobi on sledil za dozoi i daite tabletki emu esli on konechno sam ix ne wozmet i predlozhit samomu smotret za vami wi budete kazhdi den prixodit k nemu i prinimat dozu 1 nedelu. eto moi sowet kto prinimaet dolshe 2 nedel tot potom budet silno bolet ot subutexa!!
# 23:44 14-04-2010 David, обратиться
zdelal oshibku s verxu. zakaz iz privat kliniki. nakrai pishite mne ya mogu dat nomer dlya washego doktora ot doktora iz evropi. no vash vrach budet znat gde i chto vzyat. udachi vsem
# 08:57 18-04-2010 kill my self, обратиться
2 аноним 2,
я не знаю,что ты с героином делал,Я лично нюхала,система 1.5 года.средняя доза в день 8-10 гр.Все самое невыносимое,было в первые 3 дня,а дальше все как обычно,ноги болели,но уже не крутило,как в начале,слабость,полное бессилие,сон вернулся только к концу месяца, и то частично,и силы тоже вернулись лишь через месяц.
# 00:29 28-05-2010 FANTOMAS, обратиться
ГАВНО ЭТО ВСЕ!!!СИЖУ НА ВИНТЕ,А КОГДА ЕГО НЕНАМУТИТЬ,А ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ТО "СПРЫГИВАЮ" КОДЕИНОМ.А ВОТ КОГДА НЕТ НИ ДЕНЕГ ,НИ ВИНТА И НИ КАКИХ ВАРИАНТОВ,ТО СПРЫГИВАЮ НА СУХУЮ(УМИРАЮ - ЖЕСТЬ)
ВЫВОД:ТОЛЬКО КОГДА НЕ СТАНЕТ НАРКОТИКОВ ТОГДА МЫ ВСЕ СПРЫГНЕМ
# 00:39 28-05-2010 JJB, обратиться
У меня всё прошло как по маслу ... Я пощол в кликику мне там выписали субоксон (Бупринорфин) 15дней по по 12мг в день потом постепенное снижение дозы до 4мг и потом до 0 ни куморов не депресняка не осталось всё заняло коло месяца с небольшим - не парьте себе мозги давно уже придумано лекарство главное это жилание!
# 19:13 31-05-2010 njhr, обратиться
Не знаю кому,какие способы больше по душе.Но для меня самый простой и удобный,выжидать пока закумарит(нет не на стену полезу),а примерно до соплей,и лечусь малой дозой,потом опять жду соплей.Дозу эту бросаю туда,куда не попаду до завтра(например на работе).Может кто-то скажет,что я ебнутый))),ну если ты для себя самого не можеш потерпеть состояния (до соплей),то думаю врятли ты вообще перекумарить сможеш.
# 19:20 31-05-2010 njhr, обратиться
Я вот завтра уезжаю на 600км от дома,на 5 дней,поеду за рулем,беру с собой 5 точек и ампулу трамадола.Буду крепиться.Ах да еще пачку имодиума.Считаю это отличный шанс скинуть дозу.
# 12:43 01-06-2010 Поганец, обратиться
19:13 31-05-2010 njhr, поступаю также дозняк слетел с полграма примерно до 1 десятой тоесть тупо колпак!!!работаю над собой месяц уже примерно щас двигаюсь примерно раз в 5-6 дней я считаю это достижением по сравнению с моим сотоянием месяц назад када через 5 часов кумарить начинало.буду делать так и далее увеличивая промежуток и уменьшая дозняк .скоро буду колоца раз в месяц и кумарить меня не будет))) раньше так и было...
# 00:13 09-06-2010 ната, обратиться
честно говоря почитала все и самой захотелось попробовать и поторчать и перекумарить, сидела с мамой читала, она 4 раз узнает что я торчу и в шоке. предложила клинику сегодня, квартиру продать, переехать...жесть. выпила 2 иаблы лирики, прет неиного, кружит и прошло кумары. пила ее неделю назад по 3 таблы-нихуя, а сегодня норм. хочу фена уколоть, не считаю его наркотиком, ведь кажд день не хочется. и перекумарива 3 день.....сегодня гандон один звонил и говорит-молодец, не торчи, а хочкшь пару пачек привезу-от таких надо избавляться....
# 22:25 11-06-2010 Григорий…, обратиться
Аноним, если можно достать таблетки Лирика
мое мыло orka59@mail.ru
# 01:49 12-06-2010 НИКА, обратиться
Помогите достать срочно Лирику или методон 89260750720
# 12:05 16-06-2010 диман, обратиться
Юля,
привет. а чем лирика снимает кумар? и на сколько реально она помогает?