WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

19:30 08-02-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Вопрос таков:
Пол года назад бросила курить, и с тех пор есть проблемы с туалетом. Т.е. не могу сходить по большому по два-четыре дня, в связи с чем приходится сильно ограничивать себя в еде. Приходится пить слабительные чаи, только они и помогают. Подскажите пожалуйста, как восстановить функции кишечника? К какому врачу обратиться, может каких лекарств попить?
Спасибо!
P.S. Когда курила, то в туалет всегда ходила с сигаретой. Может быть это как-то связано с этим...

Ответы

# 12:35 12-02-2009 Григорьев М.И., обратиться
Да, никотин влияет на перистальтику кишечника.
# 11:17 10-03-2009 Артур, обратиться
все нормально, берем что-то вроде активии или живой кефир и начинаем питаться. потом кишечник восстановится и станет лучше чем когда курила.
# 03:37 19-05-2009 н.в, обратиться
скажите пожалуйста если куреш то и за этого можно не забеременеть