WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

11:35 28-02-2009 / Марчи, обратиться

Добрый день. Мой друг принимал героин полгода. Уже полгода не принимает.Бросил. Но сейчас стал очень много есть. Через каждые два часа ему хочется есть.Есть много. Что это? И как помочь ему?Какие препараты? Помогите.

Ответы

# 19:38 02-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Это довольно обычно на первом году выздоровления и в большинстве случаев не требует лечения. Как правило, к полугоду-году выздоровления вес превышает норму на 10-15-20 кг, но к двум годам выздоровления возвращается к нормальному без специальных усилий.
Диетами и препаратами для снидения веса рискуете сделать проблему избыточного веса постоянной.