WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто бросил

13:29 29-11-2003 / Алексей, обратиться

Мне недавно исполнилось 18 лет, в 12 лет начал курить, в 14 пить, уверенно, помногу. А в 16 употреблять наркотики марихуану, спид. В 17 лет попробовал кокаин и до 18. Родители мной не занимались, я жил сам с 13 лет, работал. Все было хорошо. поступил в инстит. заочно сейчас на 3 курсе (жаль был бы на 5- ом). Но дело не в этом сейчас я бросил даже курить. проблема в том что не могу я проснутся. мне нравиться во сне мечтать. были случаи самоубийства. не обращался еще никуда

Ответы

# 13:23 05-12-2003 Аноним, обратиться
Алексей думаю твоя проблемы ближе психологу.
# 02:32 06-01-2004 Василий Иваныч…, обратиться
Займись каким- нибудь делом кроме учебы, спортом, да так, чтобы к вечеру коленки подгибались от усталости, тогда будешь вырубаться безо всяких сновидений и мечтаний.
Наркоту брось, а то до 30 не доживешь. Жизнь начинают любить и ценить позже, в 20 лет дури в голове слишком много.
Было бы желание, с этим справитья можно.