аптека

23:18 15-03-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Подскажите какие витамины лучше принимать сейчас? Что вы можете сказать про Алвитил.

Ответы

# 11:50 16-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Ольга. Вы правы, сейчас актуально принимать витамины. Алвитил - комплекс витаминов / для взрослых в таб, детей в сиропе/ без микроэлементов/ такова концепция фирмы. Вы можете пропить витамины Супрадин в драже / в их состав входят и витамины и микроэлементы/ . Если Вам нужны витамины, которые влияют на работоспособность- рекомендую- Витамакс в капс. Желаю здоровья.