аптека

16:34 23-03-2004 / Аня, обратиться

всю зиму вместе с мужем принимали витамины Центрум. В ближ. время планирую беременность, стоит ли продолжить принимать Центрум или начать что- то другое.
И вообще нужно ли принимать витамины летом, котода много овощей и фруктов

Ответы

# 20:44 23-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Летом, конечно потребность в витаминах значительно снижается при правильно сбалансированном пищевом рационе, однако следует иметь ввиду тот факт, что витаминные препараты для беременных( Матерна) способствуют также ослаблению токсикоза, что немало важно. Сейчас можете продолжать принимать Центрум, а во время беремнности рекомендуем Вам принимать Матерну. С уважением.