Здравствуйте ! Мне врач прописал свечи Гиксикон и спринцеваться ромашкой. А я не спросила как спринцеваться делать каждый раз этот раствор перед спринцеванием или нет и еще когда месячные идут этими свечами можно пользоваться. Спасибо!
Ответы
Здравствуйте. Приготовленный раствор ромашки желательно хранить не более суток в холодильники, перед спринцеванием подогреть. Во время менструации не рекомендуется ни пользоваться свечами, ни спринцеваться. С уважением.