аптека

19:41 23-03-2004 / Михаил, обратиться

Подскажите, пожалуйста марку недорогого и надежного прибора для измерения артериального давления пожилому человеку, желательно без применения тонометра и с простым управлением

Ответы

# 20:31 23-03-2004 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Рекомендуем AND UA- 777 автоматический прибор с встроенным датчиком аритмии пр- во Япония, в нашем аптечном центре такой прибор в комплекте с адаптером можно приобрести за 2459 рублей. Наш телефон: 956- 00- 55, адрес: Часовая улица дом 11/ 3 стр. 2 аптечный центр Итек. С уважением.