аптека

12:41 26-03-2004 / Ната, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги вильпрафену?

Ответы

# 13:55 26-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Полнтого аналога нет. Есть препараты этой группы: макропен, рулид, ровамицин
# 14:13 26-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ната. Мария Вам ответила совершенно верно, полного аналога Вильпрафену нет. Если Ваш вопрос связан с тем, что Вы не можете найти Вильпрофен - у нас он есть, стоит 1 упаковка 10 таблеток 479 рублей. Наш адрес г. Москва, ул. Часовая, д. 11/ 3 стр. 2, тел 956- 00- 55, www. aptekaonline. ru. , есть доставка на дом и офис по Москве и ближнему Подмосквью и почтовая рассылка по России. С уважением, Елена Ивановна.
# 17:52 29-03-2004 Нa, обратиться
Найти его можно даже за 400 рублей, но даже это, с учетом того, что лечиться необходимо двоим, - много. И с учетом того, что врачи так и не могут прийти к единому решению, почему появляется повторно уреаплазма у людей, которые не могли получить ее половым путем (без единого сомнения! ) и не могли получить ее в цветущих водоемах. В первое ее появление она была пролечена на 99% _ был сделан не один анализ после лечения!