аптека

11:00 29-03-2004 / Лика, обратиться

Мой врач прописал мне свечи Клион Д 100. В инструкции написано, что они противопоказаны при беременности, но врач настояла, говорит, что при моем сроке (22 недели) их можно. Пришлось ее послушать. Но я очень беспокоюсь. Т. к. я совершенно не разбираюсь в медицине, подскажите, пожалуйста, чем именно опасны эти свечи для ребенка (поражение органов или что- то другое)? И какова вероятность их вредного воздействия, если курс только 10 дней? ??

Ответы

# 15:22 29-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лика. Строгий запрет на применени Клиона существует только в первом триместе беременности, на Вашем сроке применение Клиона уже возможно и никак на ребенке не отразится. С уважением, Елена Ивановна.