аптека

14:36 14-04-2004 / Алексеева Дарья…, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку прописали препарат Кальций хель - не можем нигде найти , может я в названии ошиблась? !

Ответы

# 21:52 14-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Возможно речь идет о препарате Галиум Хеель. Этот препарат используется как иммуномодулирующее, дезинтоксикационное, противовоспалительное средство. Показания к применению: активация неспецифического иммунитета и дезинтоксикационная терапия при тяжелых и хронических формах инфекционной патологии и хронических заболеваниях внутренних органов ( нервно- психическое истощение, септические осложнения). С уважением, Вадим Викторович.
# 20:43 17-04-2004 Алексеева Дарья…, обратиться
Уважаемый Вадим Викторович! Предполагаемый кальций хель - нам прописали , т. к. у нашего ребенка кривиться ножки на фоне рахита. .. Если вы знаете где его можно купить , подскажите пожалуйста, а время идет. ..