аптека

16:32 15-04-2004 / Анна, обратиться

Добрый день, мой муж хочет бросить курить, подскажите, может есть спец. драже или витаминки чтобы облегчит отход от сигарет, муж говорит, что все, когда не курит, все время есть потребность что то грызть.

Ответы

# 17:30 15-04-2004 Лена, обратиться
Насчет грызть - пусть ест все, что под руки попадет. а из таблеток, я слышала, что глицин назначают. Правда, мой, например, не стал пить, говорит, не хочу таблетками травиться, и так и курит до сих пор, паршивец: (
# 20:59 15-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Из таблеток можно принимать Табекс. Можно жевать жевательную резинку Никоретте, можно также воспользоваться ингалятором Никоретте. Из гомеопатических средств можно рассасывать карамель Никомель. Из витаминов можете применять Витамкур- витамины, специально сбалансированные для курильщиков. Из биологически активных добавок можно рассасывать таблетки Коррида. С уважением Вадим Викторович.