аптека

22:15 18-04-2004 / Лу, обратиться

Здравствуйте! !! Почему вы советуете дарогие витамины, типа Витрум Бьюти, ведь не всем они доступны, стоят где- то больше 400 рублей. А разве наших отечественных нет, которые бы их заменили. И потом я как- то 1 назад смотрела Передачу "Впрок", наверное и многие смотрели её, так вот, после исследования витаминных препаратов серии Витрум, оказалось, что впринципе никакой пользы от них нет, что всё это обман. ..

Ответы

# 20:22 19-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Мы советуем лучшие препараты, основываясь на клинических исследованиях. Из отечественных препаратов созданных для улучшения состояния кожи, волос и ногтей можно посоветовать Вита- Шарм. С уважением, Светлана Викторовна.
# 21:45 25-04-2004 Frida, обратиться
Да, Вита- Шарм действительно очень хорошие витамины! После недели приема у меня перестали выпадать волосы, улучшился цвет лица, исчезла хроническая усталость.