аптека

15:23 19-04-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне был прорписан примолют- нор, я его искала целый месяц пока не узнала, что он отменен(как же его тогда врачи прописывают? Они что не в курсе? : ) ) Чем его можно заменить? Только мне необходимо. чтоо бы этот препарат был по максимуму приближен к Примолюту - нор. У меня нет возможности, идти к врачу для того что бы узнать о дозировке заменителя примолюта (на работе возможны только 5 отгулов и опозданий в год, а впереди ещё целый курс лечения и я отгулы берегу : ))!

Ответы

# 15:54 19-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Полный аналог Прималют - нор - Норколут, одна таблетка содержит 5 мг норэтистерона, также, как меньшая из дозировок Примолют- нора. В нашей аптеке есть доставка на дом и в офис, чтобы не тратить время, можете сделать заказ на нашем сайте www. aptekaonline. ru. С уважением, Елена Ивановна.
# 13:25 21-04-2004 Татьяна, обратиться
В анатации к НОРКОЛУТУ написано что применение с 5 по 25 день, а у мееня 40 и конца и краю циклу нет, так возможно ли начать применять этот препарат сегодня на 40 день цикла?