аптека

08:55 22-04-2004 / Маша, обратиться

Подскажите, если препараты слегка пославляющие и усиливающие перестальтику кишечника, т. е. для нормализации стула после неправильного питания в теч. -х недель бутербродами. На диету овощей и фруктов перешла, но особого результата пока нет.

Ответы

# 11:28 22-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Маша. Усиливает кишечную перистальтику и обладает легким послабляющим эффектом Форлакс. Принимают внутрь (предпочтительно однократно утром), до или во время еды, предварительно растворив содержимое 1 пакетика в 1 стакане воды. Взрослым - 1- 2 пакетика в сутки. С уважением, Елена Ивановна.