аптека

08:58 23-04-2004 / Кира, обратиться

Решила попробовать принимать витаминно- минеральный комплекс "Алфавит", т. к. в листовке к препарату подробно излагается, почему нельзя принимать ВСЕ витамины и минералы ВМЕСТЕ. Это действительно так важно? Тогда получается, что все остальные рекламируемые ВМкомплексы не так эффективны?

Ответы

# 10:12 23-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Кира. Да, проблема несовместимости витаминов существует. Ее решают двумя способами - более дешевый - путем разнесения несовместимых витаминов в разные таблетки ( Алфавит, Витабс)и путем изготовления многослойной таблетки с поэтапным высвобождением витаминов ( большинство современных импортных поливитаминов). С уважением, Елена Ивановна.