аптека

16:39 23-04-2004 / Юля, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, существуют ли гипоаллергенные презервативы? У меня после использования презервативов возникает зуд наружних пол. органов, инфекций нет, все анализы хорошие.
Спасибо

Ответы

# 21:35 23-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! скорее всего аллергия возникает на латекс, используйте презервативы из гипоаллергенного латекса, рекомендуем воспользоваться маркой Дюрекс. С уважением, Вадим Викторович.
# 21:46 23-04-2004 Юля, обратиться
Дюрекс пробовала, тот же результат. Еще пробовала Sico, то же самое. .
# 14:27 26-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Поробуйте воспользоваться презервативами, изготовленными из полиуретана, приобрести их можно в магазинах Интим. С уважением, Вадим Викторович.