аптека

11:06 29-04-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день, не подскажите ли Вы какие противозачаточные таблетки можно начинать принимать не на первый день. Ситуация такая вчера вечером начилась меноструация хотелось бы начать пить таблетки одноко купив сегодня как обычно прочитала что принимать его можно только на первый день а у меня уже второй. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 13:48 29-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Посоветуйтесь, пожалуйста, на конференции Гинеколог контрацепция. С уважением, Елена Ивановна