аптека

02:09 01-05-2004 / Наталья, обратиться

Что можно дать 7 месячному ребенку от насморка (сопли). Давала интерферон 2 дня, альбуцид 3 дня, а из носа все бежит. Можно ли интерферон снова через 3 дня? спасибо

Ответы

# 16:40 01-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Давать интерферон снова не имеет смысла, т. к. его назначают в первые три дня заболевания. Попробуйте закапать Протаргол или Називин для младенцев. С уважением, Светлана Викторовна.