аптека

21:02 04-05-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте, доктор. У моего 11- месячного сына уже месяцев пять щеки очень сухие и в такую сеточку, что ли. Кожа на щечках как- будто посечена на множество квадратиков. Доктор сказала, что это проявление атопического дерматита и назначила препарат локоид. Пожалуйста, скажите, может, можно пользоваться вместо него мазью Адвантан. Спасибо большое.

Ответы

# 09:32 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Можете воспользоваться мазью Адвантан, наносить тонким слоем 2 раза в день, отменять постепенно. Посоветуйтесь с врачом о возможности применения крема Элидел. С уважением, Вадим Викторович.
# 10:16 05-05-2004 Юля, обратиться
Уважаемый Виктор Владимирович! Большое спасибо за оперативный ответ (вопрос про Локоид и Адвантан). Удачи Вам и всего наилучшего.