аптека

10:35 24-05-2004 / Иринка, обратиться

Здравствуйте! Сколько стоит растительный комплекс Целласене от целлюлита, и сколько его необходимо пить? ?? И где можно посмотреть его описание? Спасибо!

Ответы

# 13:36 24-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Иринка. В нашем аптечном центре ( ул. Часовая д. 11/ 3 стр. 2, тел 956- 00- 55, www. aptekaonline. ru )1 упаковка Целласене 40 капсул стоит 1750 рублей. Целласене содержит активные ингридиенты исключительно природного происхождения.
В основу препарата входят активные действующие вещества растительного происхождения: биофлавоноид виноградных косточек, экстракты гинкго билоба, конского каштана, морских водорослей, фукус пузырчатый, синтелла азиатская, рыбий жир, масло огуречника.
Биофлавоноид виноградных косточек поддерживает эластичночть сосудов и нейтрализует свободные радикалы в 50 раз эффективнее витамина Е.
Экстракт гинкго билоба улучшает микроциркуляцию крови.
Экстракт конского каштана улучшает лимфоотток.
Богатые йодом морские водоросли улучшают клеточный метаболизм.
Рыбий жир и масло огуречника уменьшают количество липидов и снижают уровень холестерина.

Препарат Целласене практически не имеет противопоказаний и может применяться для лечения целлюлита, а также как профилактическое средство.

Обычный курс лечения длиться 8- 12 недель, при этом необходимо принимать 2 капсулы Целласене в день, по одной утром и днем. Интенсивный курс лечения длиться 8- 12 недель, однако принимать следует по 3 капсулы в день. Для профилактики целлюлита следует принимать по одной капсуле в день.

Благоприятное воздействие Целласене начинается через 4 недели, но наилучший результат достигается через 8- 12 недель после непрерывного приема препарата. Благоприятное воздействие выражается в изменении внешнего вида кожи: она станет более подтянутой и упругой в области бедер и ягодиц; уменьшится эффект "апельсиновой корки"; бедра и ягодицы приобретут четкую форму.
С уважением, Елена Ивановна.