аптека

11:28 25-05-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 2, 9. Каждый год, особенно перед летом проходим курс свечей "ВИФИРОН", благодаря им почти не болеем. Вопрос: Может за последний год появилось что- то еще на замену им, какой нибудь препарат, который еще более еффективен (для повышения иммунитета) или "ВИФИРОН" лидирует. Ответьте пожалуста.

Ответы

# 19:53 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Проконсультируйтесь с Вашим педиатром о возможности применения Рибомунила или Бронхомунала. С уважением, Светлана Викторовна.