аптека

14:14 25-05-2004 / Алексей, обратиться

Расскажите, пожалуйста, о препарате Омегонол.
Хорош ли он для лечения атеросклероза? Может посоветуете еще что- нибудь для этих целей?

Ответы

# 20:17 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Омеганол относится к группе пищевых добавок и оздоровительному питанию, поэтому данных о клинических исследованиях нет. Я не имею объективной возможности судить о положительных и отрицательных сторонах этой добавки. Для профилактики атеросклероза необходимо есть морскую капусту, горох, цветную капусту, землянику, инжир, изюм, грецкие орехи, лук, арбуз, грейпфрут. Лекарственные препараты в каждом индивидуальном случае назначает Ваш врач. С уважением, Светлана Викторовна.
# 11:43 27-12-2004 Денис, обратиться
шарлатаны они все! !! !! !! !! !! !
# 12:20 07-07-2006 Нора, обратиться
расскажите о препарате омегонол