аптека

14:46 25-05-2004 / Ксения, обратиться

Скажите пожалуйста, на сколько эффективен постинор если его принимать только после полового акта.

Ответы

# 09:24 26-05-2004 Маша, обратиться
Насколько я знаю, его нужно принимать после полового акта, но чтобы прошло не больше 72 часов. А вообще чем быстрее тем лучше.
# 10:25 26-05-2004 Ксения, обратиться
Маша, я это понимаю, но меня интересует дозировка. Неужели никто не может ответить мне на этот вопрос?
# 12:18 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ксения. Дозировка простая - одна таблетка сразу полового акта, еще одна через 12 часов. Применять можно не больше 4 таблеток в месяц. Рекомендуем подобрать со свои гинекологом более щадящее контрацептивное средство, Постинор можно использовать только как средство скорой помощи. С уважением, Елена Ивановна.
# 22:16 16-06-2004 Ната, обратиться
У меня - ужасные воспоминания от постинора! Колбасило по- страшному! Лучше не пробовать. Есть, правда, народ не чувствительный - им хоть бы что.