аптека

14:02 26-05-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка аллергия, мне рекомендуют БАД фирмы Тяньши. Но об этих добавках ходит разные мнения. Так стоит их давать ребенку или нет?

Ответы

# 16:03 26-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Не думаю, что они Вас спосут от аллергии. Единственный способ лечении аллергии (пыльцевой или пылевой) СИТ
# 17:52 26-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена. Обратитесь лучше к хорошему аллергологу. С уважением, Елена Ивановна