аптека

09:13 28-05-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема- перхоть. Уже довольно долгое время (около 2- 3 лет). Появилась после того как я перестала красить волосы. Сейчас я их опять крашу, но перхоть так и осталась. Причем на макушке это как сухие сероватые чешуйки, а на затылке толстый желтый слой перхоти. Низорал не помогает. Подскажите, чем можно это вылечить.

Ответы

# 14:45 28-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь, пожалуйста, к дерматологу. Возможно, что это себорея, и Вам требуется комплексное систематическое лечение. С уважением, Елена Ивановна.