аптека

22:26 28-05-2004 / Лариса 55 Лет…, обратиться

Здраствуйте! Меня интересует какие существуют препараты от гипертонии более существенные, чем энап, моноприл?

Ответы

# 11:29 29-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса. Препараты для лечения гипертонической болезни подбираются совместно с Вашим лечащим врачом в каждом индивидуальном случае. Посоветуйтесь о возможности применения препаратов Арифон, Капотен, Капозид, Диротон. С уважением, Светлана Викторовна.