аптека

18:49 30-05-2004 / Кадрия, обратиться

СКАЖИТЕ пожалуйста, я ежедневно принимаю активированный уголь, мне кажется есть эффект, и мне он помогает, до и поцене недорогой, а как правильно его пить, до еды или после еды, сколько раз в день и посколько я хотелабы знать точно? СПАСИБО за помощь!

Ответы

# 22:36 30-05-2004 Екатерина…, обратиться
Кадрия, если не секрет, от чего он Вам помогает? Если есть желание заработать проблемы с ЖКТ, то вперед. Дисбактериоз еще ни разу не мучал? Все еще впереди. В Вашем случае безвреднее просто не есть, а не обманывать организм.