аптека

16:33 10-06-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад начала принимать БАД - "Грациния Форте" для похудения, в инструкции написано, что препарат подавляет тягу к мучному и сладкому. Принимаю препарат уже больше недели, с удивлением заметила что мне теперь постоянно причем до слез хочется этого сладкого и мучного. Может ли быть парадоксальная реакция организма? Что мне делать? Бросать вроде жалко, очень надо похудеть, я сильно поправилась после болезни. Спасибо.

Ответы

# 08:44 11-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться к опытному диетологу: www. dietolog. ru. C уважением, Вадим Викторович.